В праздник Светлого Христова Воскресения в кафедральной столице была совершена Великая Пасхальная вечерня

16 апреля в праздник Светлого Христова Воскресения в храме святителя Николая Чудотворца пос. Ванино была совершена Великая Пасхальная вечерня.

За богослужением молился управляющий Ванинской епархией епископ Ванинский и Переяславский Савватий. Так же на богослужении присутствовал глава Ванинского муниципального района Наумов Александр Алексеевич.

Указом епархиального архиерея иерей Георгий Ибрагимов, ключарь храма святителя Николая Чудотворца пос. Ванино был удостоен права ношения наперсного креста.

По окончании богослужения епископ Савватий поздравил всех с праздником Пасхи и принимал поздравления от священнослужителей и мирян.

Просмотры(0)