Управляющий Ванинской епархией принял участие в V Рождественских Парламентских встречах

Рождественские Парламентские встречи — важнейшая часть Международных Рождественских образовательных чтений. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл впервые принял участие в Парламентских встречах в январе 2014 года. Тогда Святейший Владыка выступил в Совете Федерации. Это было первое в истории посещение верхней палаты российского парламента Предстоятелем Русской Православной Церкви. В 2015 году Рождественские парламентские встречи проводились на площадке Государственной Думы, а в 2016 году — вновь в Совете Федерации.

В числе гостей Парламентских встреч был и управляющий Ванинской епархией, епископ Ванинский и Переяславский Савватий.

Подробная информация на официальном сайте patriarchia.ru