КЛИРИК ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ ЗАКРЫТИЮ МЕСЯЧНИКА ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

26 февраля в гарнизонном Доме офицеров бикинского гарнизона состоялось торжественное закрытие месячника по военно — патриотической работе.
На мероприятии присутствовали представители общеобразовательных организаций Бикинского района, учреждений культуры и спорта, в/ч 46102 и погранотряда, а так же религиозных организаций.
С напутственным словом выступил руководитель отдела Ванинской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и казачеством иерей Константин Насин. Всем участникам месячника были вручены благодарственные грамоты! В завершении каждое образовательное учреждение представило свой творческий номер.
Иерей Константин Насин.