СВЯЩЕННИК ПОЗДРАВИЛ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

14 октября в Районном доме культуры г. Бикин состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!

«Движение Первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по Указу Президента России Владимира Путина с целью воспитания, организации досуга детей и молодежи, формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей. «Движение» предоставляет школьникам возможность ежедневно развиваться и открывать для себя что-то новое. Каждый найдет для себя что-то по душе, что бы он ни любил, будь то спорт, творчество, учеба, забота о других.

Мероприятие открыли глава района Д.А.Демидов, председатель Собрания депутатов района А.В.Борисевич, председатель собрания депутатов городского поселения г.Бикин М.В.Рудницкая, настоятель храма прихода Казанской иконы Божией Матери иерей Константин Насин и другие лица, поддерживающие «Движение Первых».

Иерей Константин Насин

Просмотры(2)