УРОКИ ЗАКОНА БОЖИЯ ДЛЯ СОВГАВАНСКИХ ДЕТЕЙ

По благословению епископа Ванинского и Переяславского Аристарха, при храме святого праведного воина Феодора Ушакова  г. Советская Гавань каждую неделю в воскресной школе проводятся уроки.  Изучают ребята закон Божий, церковное  пение, учатся искусству художественного творчества. С ребятами работают прекрасные педагоги: Зорина Ольга Андреевна, Середкина Ольга Викторовна, Бабешко Лидия Евгеньевна. В трапезной угощает детей наша замечательная  Захарова Татьяна Николаевна.  Сегодня, 8октября, на уроке Закона Божия изучали ребята тему:  » Как мы познаем Бога». На уроке церковного пения учили молитву » Царю Небесный…», на уроке творчества, создавали картину -» Цветы — кусочки Рая на земле». Каждое занятие   открывает для ребят Божий Мир. Слава Богу за всё.

Лидия Бабешко.

Просмотры(1)