МИТРОПОЛИТ АРТЕМИЙ И ЕПИСКОП АРИСТАРХ СОВЕРШИЛИ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОМ СОБОРЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

6 февраля 2022 года, в в день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий и епископ Ванинский и Переяславский Аристарх в сослужении духовенства Хабаровской епархии совершили Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.
По окончании богослужения была совершена заупокойная лития по всем усопшим, пострадавшим в годы гонений за веру Христову.

Владыка Артемий поблагодарил епископа Аристарха за совместную молитву и поздравил его с недавним юбилеем — 10-летием со дня Архиерейской хиротонии.

Просмотры(1)