УПРАВЛЯЮЩИЙ ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИЕЙ СОВЕРШИЛ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань. Владыке сослужил ключарь храма протоиерей Всеволод Тютюнников.

Перед Причастием Святых Христовых Таин епископ Аристарх огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. В завершение богослужения владыка Аристарх поздравил прихожан с праздником Рождества Христова. Воспитанники воскресной школы поздравили архиерея. Ребята представили небольшой рождественский спектакль.

Просмотры(0)