КЛИРИК ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПОСЕТИЛ ФОРУМ АССОЦИАЦИИ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

27 февраля 2023 года, в Бикине состоялся первый Форум ассоциации классных руководителей общеобразовательных организаций Бикинского муниципального района. На форуме присутствовали  почётные гости: директор центра воспитания и социализации Краевого государственного автономного учреждения дополнительного образования » Хабаровский институт развития» Просекова О.Л., начальник отдела воспитания в сфере образования Еращенко С. В.  Настоятель храма Казанской  иконы Божией Матери иерей Константин Насин приветствовал участников мероприятия. В  рамках форума состоялось пленарное заседания. А также работали две презентационных площадки. Классные руководители — члены ассоциации, представили опыт работы по разным направлениям, поделились своими наработками и технологиями воспитания. Форум не только объединил единомышленников, но и станет методическим ресурсом для организации воспитательной деятельности  в новых условиях,  для поддержки развития системы классного руководства в соответствии с приоритетными задачами воспитания обучающихся.