ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА ЯНВАРЬ 2023 ГОДА

31 декабря, сб.16:00 — Новогодний молебен в храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре  п. Ванино.
31 декабря, сб. 22-00 — 02-00  – Всенощное бдение, Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.

6 января, пт. 16:00 –  Великое повечерие, утреня  в храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре  п. Ванино.
7 января, сб.9:00 — Рождество Христово. Божественная литургия  в храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре  п. Ванино. .

8 января, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.

13 января, пт.16:00 — Всенощное бдение в храме  Святой Троицы п. Заветы Ильича.                                                                                                                                                                                   14 января, сб.9:00 — Обрезание Господне. Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.

15 января, вс.9:00 —  Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла  г. Советская Гавань.

18 января, ср.16:00 — Великое повечерие, утреня  в храме святого праведного  Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                       18 января, ср. 22-00— Великое освящение воды. Водосвятный молебен на р. Май.
19 января, чт. 9:00 –  Богоявление Господне. Божественная литургия, водосвятный молебен в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

21 января, сб.16:00 — Всенощное бдение  в храме святителя Николая Чудотворца  п. Ванино.                                                                                                                                                                            22 января, вс.9:00 — Божественная литургия  в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.

28 января, сб.16:00 — Всенощное бдение  в храме святого праведного  Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                               29 января, вс.9:00 — Божественная литургия  в храме святого праведного  Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                                                                                                                 .