С КРЕСТОМ ПРОТИВ ДТП

19-20 ноября  по маршруту Хабаровск — Бикин, состоялся  автомобильный крестный ход с иконой Божией Матери «Смоленская», частицами мощей  блаженной Матроны Московской, преподобного Максима Грека, святителя Димитрия  Ростовского, посвящённый  Дню памяти жертв ДТП.

В мероприятии приняли участие священнослужители Приамурской митрополии, прихожане храмов Хабаровской и Ванинской епархий.                                                                                                                                                                                                                                           Участники молитвенного шествия помолились за Божественной литургией,  участвовали в  молебнах. Была совершена заупокойная лития по погибшим в автомобильных катастрофах.