КЛИРИК ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» В ГОРОДЕ БИКИН

По инициативе министерства образования и науки Хабаровского края накануне Дня знаний патриотическая акция «Наследники победителей» состоялась в г.Бикин, как демонстрация верности юного поколения традициям воинской славы, чести и доблести.

Районная патриотическая акция «Наследники победителей» проходила на площади «Героев-пограничников» , делегатами ее стали патриотические клубы, школьные объединения, педагоги и представители администрации Бикинского муниципального района, общественных организаций. Также в акции принял участие руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и казачеством Ванинской епархии иерей Константин Насин.