ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА СЕНТЯБРЬ 2022 ГОДА

3 сентября, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме Воскресения Христова в Духовно-просветительском центре п. Ванино.
4 сентября, вс. 9:00 –    Божественная литургия в храме Воскресения Христова в Духовно-просветительском центре  п. Ванино.

5 сентября, пн. 9:00 –    Божественная литургия в Спасо-Преображенском соборе г. Хабаровска.

10 сентября, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме  святителя Николая Чудотворца п. Ванино.
11 сентября, вс. 9:00 –     Божественная литургия в храме святителя Николая Чудотворца  п. Ванино.

17 сентября, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
18 сентября, вс. 9:00 –     Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

20 сентября, вт.16:00 — Всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.
21 сентября, ср. 9:00 –   Рождество Пресвятой Богородицы.  Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.

24 сентября, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
25 сентября, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.

26 сентября, пн.16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
27 сентября, вт. 9:00 –     Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста. Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.