АРХИПАСТЫРИ ПРИАМУРСКОЙ МИТРОПОЛИИ СОВЕРШИЛИ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ПРАЗДНИК ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ

19 августа 2022 года, в  праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх, епископ Амурский и Чегдомынский Николай и епископ Николаевский и Богородский Иннокентий совершили праздничное Богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Хабаровска в сослужении секретаря епархиального управления иеромонаха Николая (Белозерова), настоятеля Спасо-Преображенского собора протоиерея Георгия Сивкова и клириков собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор Спасо-Преображенского кафедрального собора под управлением регента Анны Хрустовой.

После окончания богослужения митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, по обычаю, совершил освящение плодов нового урожая.

По материалам сайта хабаровской епархии.