ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА АВГУСТ 2022 ГОДА

4 августа, чт.16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
5 августа, пт. 9:00 –    Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

6 августа, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.
7 августа, вс. 9:00 –    Божественная литургия в храме святителя Николая Чудотворца п.Ванино.

14 августа, вс. 9:00 –    Божественная литургия в храме Всемилостиваго Спаса  п.Высокогорный.

18 августа, чт.16:00 — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе г. Хабаровска.
19 августа, пт. 9:00 –    Преображение Господа Бога  и Спаса нашего Иисуса Христа. Божественная литургия в Спасо-Преображенском соборе г. Хабаровска.

20 августа, сб. 8:00 –    Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» п. Переяславка.

21 августа, вс. 9:00 –    Божественная литургия в Спасо-Преображенском соборе г. Хабаровска.

27 августа, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
28 августа, вс. 9:00 –   Успение Пресвятой Богородицы. Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.