В КАНУН ДНЯ ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В ПОКРОВСКОМ СОБОРЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

27 июля 2022 года, в канун дня памяти великого равноапостольного князя Владимира, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил всенощное бдение в Покровском соборе г. Владивостока.

Его Преосвященству сослужили: благочинный I Владивостокского благочиния Владивостокской епархии, исполняющий обязанности благочинного II Владивостокского благочиния протоиерей Сергий Шуталев; ключарь собора иерей Владимир Плотников; игумен Антоний (Каменчук); клирик Никольского храма г. Владивостока иерей Иоанн Караман; иерей Максим Точуков; ответственный за организацию архиерейских богослужений иерей Дионисий Ищенко.

После чтения Святого Евангелия владыка Аристарх совершил помазание верующих освященным елеем.

По материалам сайта Владивостокской епархии.