В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ОЛЕГА СЕМЕНОВА «МОНАШЕСТВО. ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ»

14 ноября, по благословению епископа Ванинского и Переяславского Аристарха в Духовно-просветительском центре  Ванинской епархии начала свою работу  фотовыставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж». Свято-Серафимовский монастырь острова Русский в фотографиях Олега Семенова» (г. Владивосток).

Для выставки были отобраны лучшие работы, сделанные автором в Свято-Серафимовском монастыре за последние полтора года.

По окончании церемонии открытия ее участники и посетители выставки ознакомились с представленными фотоработами, элементами монашеского облачения, рассказывающими о жизни Свято-Серафимовского монастыря.