ДУХОВНАЯ БЕСЕДА С УСЛОВНО ОСУЖДЕННЫМИ

20 октября в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» р.п. Переяславка иереем Максимом Комаровым была проведена беседа с подопечными филиала по району имени Лазо уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Хабаровскому краю.

Батюшка рассказал о Храме, о грехе и его прощении, о том, что первым в Рай попал покаявшийся разбойник, и что Бог не отвергает никого.  Беседа, длившаяся больше часа, прошла незаметно.

Отец Максим призвал собравшихся чаще посещать храмы Божии, беседовать со священниками и больше никогда не нарушать ни людских, ни Божиих законов, вести правопослушный образ жизни, трудиться. Организаторы мероприятия уверены, что такие встречи со священнослужителями многим людям помогают обрести веру, надежду, заставляют задуматься о смысле жизни и совершенных поступках.

Иерей Максим Комаров, настоятель храма  в честь иконы Божией Матери    «Споручница Грешных» п. Переяславка.