В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРАВЕДНОГО ФЕОДОРА УШАКОВА ЕПИСКОП АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ.

15 октября в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г.  Советская Гавань молитвенно почтили память святого праведного флотоводца Феодора Ушакова. Божественную литургию совершил епископ Ванинский и Переяславский Аристарх. Его Преосвященству сослужили иеромонах Зосима (Басалов), секретарь Ванинской епархии, ключарь храма протоиерей Всеволод Тютюнников и настоятель храма Святой Троицы п. Заветы Ильича иеромонах Спиридон (Скиба).

За богослужением были вознесены молебные прошения по прекращении губительного поветрия. По окончании литургии было совершено славление праведному Феодору Ушакову, после чего Владыка Аристарх, поблагодарив всех за общую молитву,  преподал каждому архипастырское благословение.