В НЕДЕЛЮ 16-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ П. ВАНИНО

10 октября 2021 г. в Неделю 16-ю по Пятидесятнице управляющий Ванинской епархией совершил Божественную литургию в храме святителя Николая п. Ванино.

Его Преосвященству сослужили ключарь храма иерей Вячеслав Фицнер и клирик храма иерей Игорь Примак.

За богослужением пел хор храма под управлением регента Галины Щерба.

В завершении богослужения владыка Аристарх обратился к молящимся с архипастырским словом, а так же поздравил прихожан с воскресным днем и наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы.