В НЕДЕЛЮ 13-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО

19 сентября 2021 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, в день памяти Чуда Архистратига Михаила в Хонех (Колоссах) епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святителя Луки  Крымского п. Монгохто.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма иерей Николай Пупков. Накануне владыка совершил Всенощное бдение в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.

По окончании богослужения Его Преосвященство преподал молящимся  архипастырское благословение.