ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО НА НОЯБРЬ 2021 ГОДА

04 ноября, чт. 9:00 –   Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.                                                                                                                                                                                         06 ноября, сб. 16:00 — Всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                                                                                                                                                                                                                               07 ноября, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.

13 ноября, сб. 16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                                                                                        14 ноября, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                                                                                          20 ноября, сб. 16:00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.                          21 ноября, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.             27 ноября, сб. 16:00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.                                            28 ноября, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.