ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА АПРЕЛЬ 2021 ГОДА

27 марта, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.
28 марта, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме святителя Николая п. Ванино.                                            03 апреля, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                3 Неделя великого поста, Крестопоклонная
04 апреля, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.
06 апреля, вт.16:00 — Всенощное бдение в храме Благовещения пресвятой Богородицы п. Майский.
07 апреля, ср. 9:00 –    Благовещение Пресвятой Богородицы. Престольный праздник, Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
10 апреля, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
4 Неделя Великого поста                                                                                                                                                                                       11 апреля, вс. 9:00 –  Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.                                 14 апреля, ср. 16:00 — Великий канон прп Андрея Критского в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
16 апреля, пт.16:00 — Похвала Пресвятой Богородицы. Акафист в храме святителя Николая п. Ванино.
5 Неделя Великого поста                                                                                                                                                                                           18 апреля, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
24 апреля, сб. 9:00 –    Лазарева суббота. Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
6  Неделя Великого поста, ваий.                                                                                                                                                                     25 апреля, вс. 9:00 –  Вход Господень в Иерусалим. Божественная литургия в храме святителя Николая п. Ванино.                                                                                                                                                                                          Страстная седмица
29 апреля, чт. 09:00 — Великий Четверток. Воспоминание Тайной вечери. Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.
29 апреля, чт. 16:00 — Утреня с чтением Страстных Евангелий в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
30 апреля, пт. 16:00 — Вынос плащаницы, Утреня с чином погребения Спасителя, 1 час в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.
01 мая, сб. 09:00 — Великая Суббота. Часы, изобразительны, вечерня с Литургией Василия Великого в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино. Освящение куличей.
01 мая, сб. 23:30 —  Полуночница, Пасхальная заутреня, Божественная литургия, освящение куличей в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань. Светлое Христово Воскресение. Пасха.