ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЕРОМОНАХА ЗОСИМУ (БАСАЛОВА) С 30-ЛЕТИЕМ

Дорогой отец Зосима!

От имени всего духовенства и прихожан Ванинской епархии позвольте поздравить Вас с 30-летним юбилеем!

Господь дал Вам дар искренней молитвы и большого сердца, в глубинах которого вмещается любовь и сострадание ко многим людям. Любовь обладает большой объединяющей силой, она согревает сердца людей, делает их добрее, ближе друг к другу, а это значит – ближе ко Христу.

А в жизни нет более важного дела, чем приближать сердца людей к Господу. И поэтому, дорогой отец Зосима, мы искренне от всей души желаем, чтобы Господь укреплял Ваши телесные и духовные силы, помогал ещё долгие годы исполнять Ваше великое и ответственное служение на благо нашего народа и Православной Церкви. Желаем Вам и Вашим близким спасения во Христе.

Многая благая лета!