ЕПИСКОП АРИСТАРХ ВОЗГЛАВИЛ ИТОГОВОЕ ГОДОВОЕ ЕПАРХИАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

2 февраля 2021 года  в формате видеоконференции прошло годовое итоговое епархиальное собрание Ванинской епархии под председательством епископа Ванинского и Переяславского Аристарха.

В мероприятии приняли участие члены епархиального совета, благочинные, руководители епархиальных отделов, настоятели и клирики приходов. С докладом выступил епископ Аристарх. Владыка подвел итоги прошедшего года, представил статистические данные о числе священнослужителей и приходов, количестве совершенных богослужений, рассказал о своей деятельности в прошедшем году, ответил на вопросы клириков. Отчеты и доклады представили: секретарь епархиального управления, руководители отделов, главный бухгалтер епархии.                      В завершение собрания Преосвященный епископ Аристарх поблагодарил благочинных церковных округов, руководителей отделов, клириков и сотрудников епархии за плодотворную работу в течение этого непростого года.

mef

cof