СЕМИНАР НА ТЕМУ: «БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА И СИЛА НАРОДНОГО ДУХА», ПОСВЯЩЕННЫЙ 77 ГОДОВЩИНЕ ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ

28 января настоятель храма Святой Троицы иеромонах Севастиан (Анчугин) принял участие в  семинаре на тему: «Блокада Ленинграда и сила народного духа», который проходил в актовом зале общеобразовательной школы  с. Троицкое для учащихся кадетского класса.                                                            Во время показа слайдов  о блокадном Ленинграде, которые приготовила прихожанка Свято-Троицкого прихода, ребята вставали и читали каждый свой текст —  свидетельства очевидцев  о событиях того времени, о тех ужасах войны.  Слезы наворачивались на глаза.                                                         В завершении мероприятия отец Севастиан поведал кадетам- старшеклассникам и будущим защитникам Отечества о Боге, о любви к ближнему, о любви к Родине.