«АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – ВОИН ХРИСТОВ» РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ В П. ВЫСОКОГОРНЫЙ

В этом году Рождественские чтения посвящены святому благоверному князю Александру Невскому. Вот и мы радуемся!  Настоятель Прихода Всемилостивого Спаса п. Высокогорный иерей Михаил Привалов провел беседы «Александр Невский — воин Христов». Школьники в посёлках Высокогорный и Кенада, а также воспитанники воскресной школы  прихода Всемилостивого Спаса, побеседовали со священником о житии святого Александра которому, между прочим, в этом году исполняется 800 лет отроду, немного приобщились к культуре тех лет, узнали  о его смелых и благородных поступках.

Также, в воскресной школе прошёл конкурс рисунков и чтения стихов, посвящённых русскому витязю Александру.  Победители  получили подарки.

Будем надеяться, что на примере личности Александра Невского  дети также как и святой князь будут любить свою Родину, защищать ее от врагов.

Настоятель храма Всемилостивого Спаса иерей Михаил Привалов.