СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА В ВАНИНСКОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

22 января в Ванинском центре социальной помощи семье и детям состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову. Воскресная школа прихода святителя Николая представила небольшой мультипликационный фильм, рассказывающий о событиях Евангельской истории, связанных с рождением Богомладенца Христа. Затем учащиеся Воскресной школы выступили с небольшой постановкой, и уже через стихи, песни и церковные песнопения постарались передать присутствующим смысл праздника.

С творческим подарком на мероприятие пришли учащиеся Детской Школы искусств п. Ванино, под руководством преподавателя фортепианного отделения и певчей прихода святителя Николая пос. Ванино Соколовой Людмилы Петровны. Ребята порадовали присутствующих игрой на фортепиано, аккордеоне и гитаре. Взрослые и маленькие зрители дружно подпевали знакомым с детства песням, исполняемыми юными артистами.

По окончании мероприятия с поздравительным словом к детям обратился  клирик прихода святителя Николая иерей Игорь Примак.

В заключение каждый ребенок получил сладкий подарок!

В свою очередь от руководителей социальных учреждений КГКУ «Центра социальной поддержки населения по Ванинскому району» и КГКУ «Ванинский центр социальной помощи семьям и детям» в адрес преподавателя воскресной школы Фицнер Элеоноры Сергеевны и преподавателя ДШИ Людмилы Петровны  были вручены благодарственные письма за проведение праздничных и социально значимых мероприятий для детей и подростков Ванинского муниципального района.


Элеонора Фицнер