БАТЮШКА ОКРОПИЛ СВЯТОЙ ВОДОЙ ПОЛИКЛИНИКУ

Секретарь епархиального управления Ванинской епархии иеромонах Зосима (Басалов) поздравил персонал поликлиники №1  г. Советская Гавань с  праздником Крещения Господня.

Священнослужитель окропил медицинских работников, пациентов, персонал лечебного учреждения, кабинеты и помещения поликлиники  святой водой. Отец Зосима  побеседовал с врачами и медсестрами и отметил, что для успешного лечения необходимы отличные специалисты, современное оборудование, хорошие условия для работы, а самое главное —  благословение Божие, как и во всяком  благом деле. Он также подчеркнул особую роль врача, как первоначальный источник милосердия и сострадания к больному. Медработниками раздали святую воду, а священник пожелал  им помощи Божией в служении людям.