ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА МАРТ-АПРЕЛЬ 2020 ГОДА

29 февраля, сб. 16-00 —— всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
1 марта, вс. 09-00 — Божественная литургия, вечерня, Чин прощения в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская гавань.                                                                                                                             1 неделя Великого поста
2 марта, пн. 09:00 — Утреня, 1,3,6,9 часы, изобразительны и вечерня в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
2 марта, пн. 17:00 — Великий канон прп. Андрея Критского в храме  святителя Николая п. Ванино.
3 марта, вт.09:00 — Утреня, 1,3,6,9 часы, изобразительны и вечерня в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
3 марта, вт. 17:00 — Великий канон прп. Андрея Критского в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
4 марта, ср. 9:00 — Утреня, 1,3,6,9 часы, изобразительны. Литургия Преждеосвященных Даров в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
4 марта, ср. 17:00 — Великий канон прп. Андрея Критского в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань..
5 марта, чт. 9:00 — Утреня, 1,3,6,9 часы, изобразительны и вечерня в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
5 марта, чт. 17:00 — Великий канон прп. Андрея Критского в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
6 марта, пт. 9:00 – Литургия Преждеосвященных Даров. Канон святому великомученику Федору Тирону в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
7 марта, сб. 16:00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.
8 марта, вс. 9:00 — Божественная литургия. Чин Торжества Православия в храме святителя Николая п. Ванино.                                                                                                                                                                 2 Неделя Великого поста
14 марта, сб. 16:00 – Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича. Монашеский постриг послушника Константина.
15 марта, вс. 9:00 — Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.                                               3 Неделя Великого поста
21 марта, сб. 16:00 —Всенощное бдение в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
22 марта, вс. 9:00 – Божественная литургия в храме святителя Луки Крымского п. Монгохто.
25 марта, ср. 9:00 – Утреня, 1,3,6,9 часы, изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                                                                                                    4 Неделя Великого поста                                                                                             28 марта, сб.10:00 — Поминовение усопших. Панихида в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.                                                                                                                                         28 марта, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
29 марта, вс. 09:00 — Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
1 апреля, ср. 16:00 – Великий канон прп. Андрея Критского, житие прп. Марии Египетской. Вечернее богослужение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
2 апреля, чт. 9:00 – 1,3,6,9 часы, изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
3 апреля, пт. 16:00 — Суббота Акафиста. Похвала Пресвятой Богородицы. Вечернее богослужение в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.                                                                                               5 Неделя Великого поста
5 апреля, вс. 09:00 — Божественная литургия в храме святителя Николая п. Ванино.
6 апреля, пн. 16:00 — Всенощное бдение в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
7 апреля, вт. 9:00 — Благовещение Пресвятой Богородицы. Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский. Престольный праздник                                            11 апреля, сб. 9:00 – Лазарева суббота. Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                                                                                                                             11 апреля, сб. 16:00 – Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                             12 апреля, вс. 9:00 – Вход Господень в Иерусалим. Божественная литургия в храме святого праведного феодора Ушакова г. Советская Гавань.
Страстная седмица
16 апреля, чт. 09:00 — Великий Четверток. Воспоминание Тайной вечери. Часы, Божественная литургия в храме святителя Николая п. Ванино.
16 апреля, чт. 16:00 — Утреня с чтением Страстных Евангелий в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
17 апреля, пт. 16:00 — Вынос плащаницы, Утреня с чином погребения Спасителя, 1 час в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
18 апреля, сб. 09:00 — Великая Суббота. Часы, изобразительны, вечерня с Литургией Василия Великого в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича. Освящение куличей.
18 апреля, сб. 23:00 —  Полуночница, Пасхальная заутреня, Божественная литургия, освящение куличей в храме святителя Николая п. Ванино. Светлое Христово Воскресение. Пасха.