СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ ЧИН ВЕЛИКОГО ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ В НЕСКОЛЬКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ

19 января 2020 года настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Вяземский протоиерей Андрей Колобов совершил Божественную литургию и  чин Великого освящения воды в храме святителя Николая и на «Иордани» на реке. Во время миссионерской поездки по селам Южного  благочиния Ванинской епархии  отец Андрей  совершил водосвятные молебны с чином великого освящения воды в молельном доме в честь Богоявления Господня села Забайкальское, в молельном доме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» пос. Котиково, в молельном доме в честь Всех Святых в земле Российской Просиявших с. Дормидонтовка, в молельном доме в честь Святой Троицы с. Капитоновка.  Священник поздравил всех с Богоявлением  и рассказал о смысле праздника.