РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СЛУЖБА В ПЕРЕЯСЛАВКЕ

7 января 2020 года в праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» п. Переяславка была совершенна Божественная Литургия. В храме в этот день было многолюдно и большинство соединилось со Христом в Таинстве Евхаристии.

После Божественной Литургии воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с этим светлым праздником. Совместными усилиями педагогов и детей был подготовлен праздничный концерт, на котором ребята читали стихотворения, пели песни и показали сценку, в которых  рассказывалась Евангельская история о возвещении миру вести о Рождении Спасителя. В детском выступлении прозвучали пожелания радости, мира, добра и любви.

После концерта настоятель прихода иерей Максим Комаров поздравил прихожан с Рождеством Христовым и в память о Рождественских Дарах вручил подарки.