КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА»

7 января, мы отмечаем Светлый праздник Рождества Христова. Вся земля ликует о рождении Спасителя мира, Младенца Иисуса Христа! В этот светлый день, дети и педагоги воскресной школы храма святого праведного воина Феодора Ушакова, после Божественной Литургии, показали кукольный спектакль «Рождественская ёлка». Приветственное и поздравительное слово сказал клирик храма, протоиерей Всеволод Тютюнников. Дорогими гостями на празднике стали певцы хора «Услада» во главе с Анастасией Николаевной Губенко. Они прославили Бога, исполнив рождественские колядки и стихи. Прихожане храма тепло и с большой радостью встречали и провожали артистов и христославов.

В праздник Рождества Христова было принято колядовать, то есть прославлять Христа в песнях.              8 января  молодёжной организации храма святого праведного воина Феодора Ушакова  разделили радость о рождении Христа в мир с прихожанами  и жителями г. Советская Гавань.

Христос рождается — прославьте

Христос с небес — Его встречайте!

Христос — Спаситель на земле!

К Нему вы сердцем возноситесь

И всей душой возвеселитесь!