ЕПИСКОП АРИСТАРХ ПОСЕТИЛ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ П. ВАНИНО

 

7 января 2020 года, в праздник Рождества Христова, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх посетил Рождественский концерт, который прошел в Ванинском районном Доме культуры.

Накануне праздничного представления, в малом зале, состоялось награждение участников международного детского конкурса «Красота Божьего мира» и других районных конкурсов. Архиерейские грамоты и подарки ребятам вручил владыка Аристарх.

В программе праздничного концерта  принимали участие детские творческие коллективы, учащиеся школ поселка, которые исполнили хоровые колядки, сольные певческие номера, прочли стихотворения, посвященные Рождеству Христову.

Его Преосвященство вручил архиерейские грамоты работникам культуры.

Епископ Аристарх обратился к участникам и гостям праздничного представления с приветственным словом. Архипастырь тепло поздравил всех с Рождеством Христовым, выразил надежду, что в следующем году Рождественский концерт соберет еще больше участников и зрителей, и поблагодарил организаторов концерта за усердные труды, а участников — за красочные выступления. Все участники концерта получили сладкие подарки.

cof

cof

sdr

cof

dav

cof

cof

dav

dav

dav

oznor

oznor

oznor

cof

oznor

oznor

oznor