ПРАВОСЛАВНОМУ ПРИХОДУ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА П. ВАНИНО -30 ЛЕТ

22 декабря 2019 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский, совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца в поселке Ванино. В этот день  православному приходу п. Ванино – 30 лет!

Его Преосвященству сослужили штатные клирики храма, иереи  Вячеслав Фицнер и  Игорь Примак.

По окончании Литургии Владыка поздравил всех собравшихся с 30- летним юбилеем Свято-Никольского прихода и наградил архиерейскими грамотами «благотворителей, жертвователей святого храма сего..».  Глава Ванинского муниципального района Наумов А.А. поблагодарил архипастыря за теплые и  сердечные слова.

По окончании воскресного праздничного богослужения состоялся крестный ход.

Воспитанники воскресной школы храма святителя Николая  представили праздничный концерт и спектакль, посвященные юбилею прихода.

oznor