СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ЗАСЕДАНИЯ «КРУГЛОГО СТОЛА» НА ТЕМУ: «ФОРМИРОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ»

20 декабря 2019 года  в молодёжном центре г. Вяземский прошло заседание  «круглого стола»  на тему: «Формирование семейных ценностей».

Настоятель храма святителя Николая  протоиерей Андрей Колобов принял участие в этом мероприятии. Были приглашены сотрудники реабилитационных центров п.Дормидонтовка (представитель  центра Храмцов Сергей Юрьевич), с.Красицкое.                                                                                                                                     Отец Андрей,  в своем докладе, рассказал  о браке, о становлении семьи, о рождении и воспитании детей, как влияет на формирование семейных ценностей модель семьи…                                                                                 Представители реабилитационных центров рассказали о том, как появляется алко и наркозависимость, и как они влияют на семью и детей.                                                                                                                                                    Диалог получился очень интересный насыщенный. Обсудили множество вопросов.