ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА НОЯБРЬ 2019 ГОДА

2 ноября, сб. 10-00 — Димитриевская родительская суббота. Панихида в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
2 ноября, сб. 16-00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.
3 ноября, вс. 09-00 – Божественная литургия в храме святителя Луки Крымского п. Монгохто.
4 ноября, пн. 10-00 – Молебен с акафистом Казанской иконе Божией Матери в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
9 ноября, сб. 16-00 –Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
10 ноября, вс. 09-00 — Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
13 ноября, ср. 08-00 –   Соборная Божественная литургия духовенства  Ванинской епархии в храме святителя Николая п. Ванино.
16 ноября, сб. 16:00 —  Всенощное бдение в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
17 ноября, вс. 09:00 –  Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.                                                                                                                                            21 ноября, чт. 10-00 – Молебен с акафистом Архангелу Михаилу в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.                                                                                                                      23 ноября, сб. 16-00 – Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                            24 ноября, вс. 09-00 – Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                              30 ноября, сб. 16-00 – Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.                              1 декабря, вс. 09-00 – Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.