В ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

22 октября 2019 года состоялось заседание членов жюри первого этапа  Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники» в Ванинской епархии.

На заседании комиссии присутствовали: председатель комиссии епископ Ванинский и Переяславский Аристарх, секретарь Ванинской епархии иеромонах Зосима (Басалов), руководитель епархиального отдела культуры Соколова Л.П., преподаватель изобразительного искусства ДШИ №2 п. Заветы Ильича Козлова Е.Л., преподаватель изобразительного искусства ДШИ №1 г. Совгавань Канищева К.О., преподаватель изобразительного искусства ДШИ п. Ванино Николаева Н.Н., директор ДШИ №2 Щерба Г.В.

Жюри оценило 95 конкурсных работ юных художников.

edf

cof