В день памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры и их детей епископ Ванинский Аристарх совершил молебен

17 июля 2019 года, в день памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил молебное пение в храме Святой Троицы в поселке Заветы Ильича. Ему сослужил иеромонах Зосима, благочинный восточного благочиния, настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань, заведующий канцелярией епархиального управления.

По окончании молебна владыка Аристарх обратился с архипастырским словом к прихожанам Свято-Троицкого прихода.