ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА ИЮЛЬ 2019 ГОДА

6 июля, сб. 16-00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы  п. Заветы Ильича.
7 июля, вс. 09-00 — Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича .
11 июля, чт. 16-00 – Всенощное бдение в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.
12 июля, пт. 09-00 – День святых апостолов Петра и Павла. Божественная литургия в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.
13 июля, сб. 16-00 –Всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.
14 июля, вс. 09:00 — Божественная литургия в храме святителя Николая п. Ванино.
17 июля ср. 10-00 –  День памяти святых царственных страстотерпцев. Молебен в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
18 июля, чт. 10:00 —  День памяти преподобного Сергия Радонежского. Молебен в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
20 июля, сб. 16:00 – Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                            21 июля, вс. 09-00   — Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.