СОСТОЯЛОСЬ ГОДОВОЕ ЕПАРХИАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ.

16 января 2019 года, в здании РДК п. Ванино, под председательством Преосвященного Аристарха, епископа Ванинского и Переяславского, состоялось итоговое Епархиальное собрание духовенства Ванинской епархии. В мероприятии приняли участие члены епархиального совета, благочинные, руководители епархиальных отделов, настоятели и клирики приходов. С докладом выступил епископ Аристарх. Владыка подвел итоги прошедшего года, представил статистические данные о числе священнослужителей и приходов, количестве совершенных богослужений, рассказал о своей деятельности в прошедшем году, ответил на вопросы клириков. Отчеты и доклады представили: секретарь епархиального управления, благочинные церковных округов, руководители отделов, главный бухгалтер епархии. В завершение собрания архипастырь поблагодарил собравшихся, преподав всем благословение на труды в наступившем году.