ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ВЛАДЫКА АРИСТАРХ ПОСЕТИЛ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ П. ЗАПАДНЫЙ

11 января 2019 года Управляющий Ванинской епархией епископ Аристарх во главе с делегацией, состоящей из клириков епархии, посетил воинскую часть п. Западный Монгохтинского военного гарнизона. Капитан 2 ранга в запасе Вихров Виктор Александрович провел для гостей экскурсию по территории части, ознакомил Владыку с жизнью и бытом военнослужащих и рассказал о назначении данной воинской части.
Преосвященный владыка провел беседу с личным составом на тему: «Рождество Христово. Крещение Руси».
После выступления состоялся просмотр фильма, повествующий о прошедших антитеррористических учения с участием ФСБ, МЧС, МВД и Минобороны.
В завершении визита епископ Аристарх поблагодарил Виктора Александровича за интересную встречу.