РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА В ВЯЗЕМСКОМ

8 января 2019 на приходе храма Святителя Николая г. Вяземский прошла Рождественская Елка. Гостями праздника были малыши Детского реабилитационного центра, школьники младших классов и их родители.
Всех, пришедших на праздник, поздравил с праздником Рождества Христова настоятель храма протоиерей Андрей Колобов. После краткого молебна Елка началась музыкально-литературной композицией, посвященной празднику Рождества Христова, которую представили ученики воскресной школы. Ребята загадывали зрителям загадки и дарили конфеты. После выступления воскресной школы все дети водили хоровод вокруг Рождественской елки, читали стихи, посвященные Рождеству Господа и Бога нашего Иисуса Христа, участвовали в веселых танцах. Каждый, кто пришел на праздник, получил сладкий Рождественский подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки.