ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ ПОСЕТИЛ МЕСТО СТРОИТЕЛЬСТВА ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА В ПОСЕЛКЕ ВАНИНО

30 ноября епископ Ванинский и Переяславский Аристарх посетил место строительства Духовно-просветительского центра в п. Ванино. Правящего архиерея сопровождал руководитель архитектурно-строительного отдела диакон Фома Акинфин. В настоящее время ведутся работы по возведению фундамента здания. Осенью 2019 года планируется завершить строительства центра.

В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ГОРОДА ВЯЗЕМСКИЙ СОСТОЯЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «КРЫЛЬЯ АНГЕЛА»

30 ноября в городе Вяземский в храме святителя Николая Чудотворца состоялась ежегодная акция «Крылья ангела», которая традиционно приурочена ко Дню матери по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В ходе акции талантливые дети из многодетных семей рисуют своего…