ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МИТИНГЕ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ СКВЕРА ИМЕНИ Н.К. БОШНЯКА

29 ноября состоялось торжественное открытие сквера имени Н.К. Бошняка на площади Победы города Советская Гавань.
Епископ Ванинский и Переяславский Аристарх в храме святого праведного Феодора Ушакова совершил молебен о призывании помощи Святаго Духа перед началом всякого дела.
На торжественном митинге в честь открытия сквера выступали глава администрации города Советская Гавань Боровский Павел Юрьевич, председатель общества «Краевед» Кондратьев Владимир Алексеевич и глава Ванинской епархии епископ Ванинский и Переяславский Аристарх. Состоялась церемония возложения цветов к подножию памятника Н.К. Бошняку. По завершении мероприятия памятник и сквер священнослужители окропили святой водой.

cof

cof