В НЕДЕЛЮ 24-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТОГО ФЕОДОРА УШАКОВА Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ.

11 ноября 2018 года  епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святого Феодора Ушакова г. Советская Гавань. Его Преосвященству сослужили настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы  п. Майский иерей Александр Чегодаев, диаконы Андрей Болсун и Фома Акинфин.  На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.                                                                                                После сугубой ектении епископ Аристарх вознес молитву о мире на Украине.                                                      По завершении богослужения Преосвященный владыка поздравил прихожан с причастием Святых Христовых Тайн и преподал архипастырское благословение.