В праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы управляющий Ванинской епархией совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский

04 ноября 2018 г. в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы управляющий Ванинской епархией совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Александр Чегодаев, диаконы Андрей Болсун и Фома Акинфин.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов. После сугубой ектении епископ Аристарх вознес молитву о мире на Украине.

По завершении литургии было совершено славление перед образом Пресвятой Богородицы «Казанская».

Владыка поздравил многочисленных верующих с Праздником и преподал архиерейское благословение.