В Неделю 18-ю по Пятидесятнице епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань

30 сентября 2018 года в Неделю 18-ю по Пятидесятнице епископ Ванинский и Переяславский Аристарх  совершил Божественную литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма, благочинный Восточного благочиния иеромонах Зосима (Басалов), диаконы Сергий Гаранин и Фома Акинфин.

За богослужением пел хор храма под управлением регента Елены Гараниной.

После чтения Святого Евангелия Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

По завершении богослужения Владыка поздравил многочисленных верующих с Праздником и преподал архиерейское благословение.

Воспитанники воскресной школы поздравили Владыку,  исполнили несколько песен, посвященные храму, а так же читали стихи, после чего подарили Владыке картину, сделанную из бумаги своими руками.