В праздник Рождества Пресвятой Богородицы управляющий Ванинской епархией совершил Божественную литургию в храме святителя Николая кафедральной столицы епархии

21 сентября 2018 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.

Его Преосвященству сослужили ключарь храма, секретарь епархиального управления иерей Георгий Ибрагимов, диаконы Сергий Гаранин и Фома Акинфин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Галины Щербы.

После богослужения епископ Аристарх совершил славление празднику и поздравил верующих с великим днем Рождества Пресвятой Богородицы.