В канун праздника Преображения Господня епископ Ванинский Аристарх совершил всенощное бдение в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань

18 августа в канун Великого двунадесятого праздника Преображения Господня епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил всенощное бдение в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

Его Преосвященству сослужили: иерей Михаил Привалов, диакон Сергий Гаранин, диакон Фома Акинфин.

За богослужением пел хор храма по управлением регента Евгении Авериной.

После чтения Святого Евангелия епископ Аристарх совершил помазание верующих освященным елеем.

По окончании богослужения Владыка поздравил верующих с праздником Преображения Господня.