В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, епископ Ванинский Савватий совершил Божественную литургию

13 мая 2018 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, епископ Ванинский и Переяславский Савватий совершил Божественную литургию в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

Накануне в субботу его Преосвященство совершил Всенощное бдение в кафедральном храме святителя Николая пос. Ванино.

В воскресный день его Высокопреосвященству сослужили иерей Дионисий Минеев, иерей Михаил Привалов. Диаконский чин возглавил диакон Сергий Гаранин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Евгении Авериной.

По окончании литургии Владыка  возглавил пасхальный крестный ход вокруг храма.